Отзывы о Мастерской Флейт
Отзывы и оценки
/Всего отзывов - 46
Только честные отзывы настоящих покупателей

Юлия Рукосуева
Качество товара
Комментарий
С Флейтовым центром мы дружим уже давно. Здесь всегда не только сервис высокого качества, но и теплая, располагающая атмосфера. Вы молодцы! Спасибо
1 февраля 2022
И
Ирина
Комментарий
2 раза нуждались в срочном ремонте. Оба раза помогли.
6 января 2022

Margarita Tiukina
Комментарий
Очень часто обращаюсь во флейтовый центр. Обслуживание и ремонт флейт только здесь! Николай Плотников высококвалифицированный специалист, очень грамотно всё объяснит, поможет в выборе инструмента. Советую обращаться во флейтовый центр.
11 ноября 2021
N
Nika Berger
Комментарий
Замечательный магазин! Николай Плотников просто замечательный мастер! Если вам нужно починить флейту или преобрести её, магазина лучше я не знаю. Очень ответственно подходят к работе, очень качество все выполняют и очень внимательны к своим клиентам! Восторг и только!
28 октября 2021
Ю
Юля Паршина
Комментарий
Отличное место и для покупки инструмента и для ремонта! Всегда удобное расположение! Надежные люди - профессионалы! Очень рекомендую! Единственная сложность долгая очередь в ремонт, но сами работы сделаны в срок и качественно. Желаю процветания и дальнейших успехов Московскому флейтовому центру! Нам порекомендовал Вас бывший педагог и мы очень ей благодарны за Всё! Спасибо!
5 октября 2021
Л
Лиана
Комментарий
Какое счастье, что вы у нас есть!!! Профессионалы и просто хорошие люди!
Благодарим, что очередной раз выручили оперативно починив поломку! За новой флейтой только к вам! Спасибо!
Благодарим, что очередной раз выручили оперативно починив поломку! За новой флейтой только к вам! Спасибо!
2 октября 2021

Gelonizzio
Комментарий
Хочу выразить огромную благодарность за великолепно выполненную работу по возрождению моей любимой флейты Altus 1307
23 сентября 2021

Нина Николаева
Комментарий
Московский Флейтовый Центр-это не только широкий ассортимент инструментов, расходных материалов для флейты, любых необходимых принадлежностей. Это место, где тебя понимают.
Была очень приятно удивлена общением с Николаем Плотниковым. Высококлассный профессионал своего-нашего флейтового дела!
Сдавала на капитальный ремонт профессиональный инструмент powell, могу однозначно сказать, что работа проделана ювелирная во всех смыслах. Инструмент выглядит совершенно, как новый, все подробности и тонкости - подушки, пружинки и т.п.
Но самое важное - теперь она звучит ЛУЧШЕ, чем новая!
Индивидуальный подход, трепетное отношение, скурпулезность в работе самым наилучшим образом влияют на результат. Большое спасибо!!!
Всем флейтистам искренне советую.
Была очень приятно удивлена общением с Николаем Плотниковым. Высококлассный профессионал своего-нашего флейтового дела!
Сдавала на капитальный ремонт профессиональный инструмент powell, могу однозначно сказать, что работа проделана ювелирная во всех смыслах. Инструмент выглядит совершенно, как новый, все подробности и тонкости - подушки, пружинки и т.п.
Но самое важное - теперь она звучит ЛУЧШЕ, чем новая!
Индивидуальный подход, трепетное отношение, скурпулезность в работе самым наилучшим образом влияют на результат. Большое спасибо!!!
Всем флейтистам искренне советую.
19 сентября 2021

Ирина Ипполитова
Комментарий
Спасибо, что в очередной раз спасаете инструмент от последствий детской невнимательности!! Все четко, профессионально и быстро.
26 марта 2021

Анастасия Ярославцева
Комментарий
Хочется выразить искреннюю признательность и сердечную благодарность прекрасному, чуткому Человеку и настоящему мастеру своего дела Николаю Плотникову. Он настоящий волшебный доктор флейт. Несчастный случай погубил мою боевую подругу марки Буркарт, казалось бы безвозвратно: были сплющены головка и боченок флейты так, что казалось без боли нельзя было взглянуть. Да и само тело флейты было сильно изогнуто. Сами посудите степень травмы, если деревянный чехол моей флейточки был расплющен на мелкие щепочки. Да, моя верная подруга, лежа в чехле и рюкзаке спасла мою спину от перелома и мозги от сотрясения. Но сама пострадала так, что взглянув на нее я чуть не потеряла сознание. Без всякой надежды я позвонила во флейтовый центр, и... блеснул луч надежды... Николай был на связи и разрешил привезти мою флейточку на первичный осмотр. Картина была ужасная, но она не испугала опытного мастера. И, видя мой отчаившийся потухший взгляд, он успокоил меня и взялся за реанимацию моего, казалось напрочь погубленного инструмента... После двухнедельной кропотливой работы он вернул инструмент к жизни и она зазвучала еще лучше, чем прежде!!!!! Николай - тот мастер, который душой болеет за всех своих бывших пациентов - флейточек и в любой момент готов помочь делом или советом, если что то идет не так. Он может на слух, по аудиозаписи, поставить диагноз флейточке, если она начинает "хандрить" и исправить - вылечить её, даже за полчаса до ответственного концерта!
Благодарю судьбу, что встретила такого прекрасного человека и профессионала своего дела!
Благодарю судьбу, что встретила такого прекрасного человека и профессионала своего дела!
18 марта 2021

Pepe Chili
Комментарий
Хорошая мастерская, быстро и качественно отремонтировали флейту.
16 марта 2021

Юлия Агапова
Достоинства
Все очень понравилось. Флейту реанимировали. Подобрали новый футляр. Спасибо большое
21 февраля 2021

Оксана Романюк
Комментарий
Отличный ремонт духовых инструментов . Флейту ремонтировала несколько раз. От мелкого до крупного ремонта. Молодцы !!!
13 февраля 2020
Е
ЕКАТЕРИНА Л.
Комментарий
Срочный ремонт школьной флейты прошел успешно, также как и другой визит, на предмет подготовки инструмента учебному году
21 августа 2019
О
Ольга
Достоинства
Огромное спасибо Николаю за капитальный ремонт флейты Yamaha! Флейта звучит прекрасно. Спасибо за высокий профессионализм и чуткое отношение к людям! Спасибо за радость, которую Вы дарите музыкантам и их слушателям.
12 июля 2019
З
Зарема Горбунова
Качество товара
Комментарий
Спасибо Николаю Плотникову за отличную работу! Отлично перекрыл инструмент,инструмент в идеальном состоянии, как новенький! Играть после такого ремонта одно удовольствие! Играю на Powell Signature c головой Manke.Уже не первый раз перекрываю инструмент у него, очень довольна.Зарема Горбунова, Москва.
1 июня 2019
Л
Лариса
Комментарий
Огромное спасибо Николаю Плотникову за капитальный ремонт флейты MURAMATSU-EX.Инструмент звучит великолепно.Все вмятины и царапинки убрали.Новые подушечки.Флейта-как новенькая!!!Заниматься одно удовольствие.Огромная благодарность за профессионализм и непростой труд!!!!!Екатеринбург
21 сентября 2018
T
Tanya
Комментарий
Хочу выразить огромную благодарность Мастерской Плотникова за такую профессиональную работу! Теперь заниматься на флейте одно удовольствие!
20 июля 2018
Т
Татьяна
Комментарий
Спасибо Николаю Плотникову за отличную работу! Николай сделал профилактику с учетом моих пожеланий быстро и качественно. Флейта радует!
7 июля 2018
М
Мария
Комментарий
Огромное спасибо Николаю Плотникову за починку моей старой флейты Yamaha, и за усовершенствование новой флейты Sankyo. Обе звучат отлично. Всё сделано быстро и качественно.
25 апреля 2018